Коммунарка
Ваш город Коммунарка?
Резюме № 1641107
Обновлено 9 сентября 2021
Превью фото соискателя
Юрист, ЮрисконсультБыл больше месяца назад
По договорённости
42 года (родился 04 сентября 1981), cостоит в браке, есть дети
Москваготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 19 лет и 8 месяцев

    • Декабрь 2010 – февраль 2020
    • 9 лет и 3 месяца

    Адвокат

    Адвокатская палата г. Москвы, Москва
    Оказание профессиональной юридической помощи гражданам и юридическим лицам.

    Обязанности:

    Оказание профессиональной юридической помощи гражданам и юридическим лицам. Юридическая помощь по гражданским и административным делам. Представительство в арбитражных судах, судах общей юрисдикции с самостоятельным ведением судебных дел. Уголовно-правовая защита бизнеса, правовой аудит бизнеса, проведение адвокатских расследований. Защита от уголовного преследования. Представительство интересов потерпевших от преступления. Участие в следственных действиях и оперативно-розыскных мероприятиях. Взаимодействие с государственными органами, сопровождение проверок, обжалование в судах актов государственных органов. Организация и проведение внутренних проверок в компаниях. Участие в делах по налоговым спорам. Участие в обособленных спорах по делам о банкротстве. Подготовка меморандумов, правовых заключений, процессуальных позиций по широкому спектру вопросов, устное и письменное консультирование, участие в переговорах. Работа с договорами: подготовка, проверка, оценка рисков. Разработка и правовая экспертиза локальных нормативных актов. Подготовка различных процессуальных, а также иных юридических документов.
    • Октябрь 2008 – ноябрь 2010
    • 2 года и 2 месяца

    Юрисконсульт претензионно-искового отдела

    ООО "СП БИЗНЕС КАР", Москва

    Обязанности:

    Претензионно–исковая работа с контрагентами и потребителями, представительство интересов компании в судах общей юрисдикции и арбитражных судах, представительство интересов компании при взаимодействии с государственными органами по различным вопросам, обжалование в судах актов государственных органов. Сопровождение проверок деятельности компании государственными органами, проведение внутренних проверок. Участие в переговорах с контрагентами, подготовка проектов локальных нормативных актов и контроль их соответствия действующему законодательству, юридическая экспертиза прочих документов, подготовка юридических заключений по различным вопросам.
    • Октябрь 2006 – октябрь 2008
    • 2 года и 1 месяц

    Юрисконсульт

    ООО «АрДиАй Лэнд Менеджмент», Москва

    Обязанности:

    Должностные обязанности: договорная деятельность, претензионно–исковая работа, представительство интересов предприятий холдинга при взаимодействии с государственными органами, оформление лицензий, иной разрешительной документации, работа в сфере корпоративного, трудового, земельного, административного права. Контроль соответствия локальных нормативных актов действующему законодательству. Юридическое сопровождение сделок, контроль исполнения обязательств предприятиями холдинга и контрагентами. Подготовка юридических заключений по различным вопросам деятельности предприятий холдинга, правовая экспертиза различных документов, контроль повседневной деятельности руководства предприятий, оценка возникающих рисков. Достижения: организована работа юридической службы предприятий, разработаны формы различных документов (договоров, локальных нормативных актов), организован и стабилизирован документооборот.
    • Январь 2006 – август 2006
    • 8 месяцев

    Юрисконсульт

    ООО "Кемеровские заводы - Инструмент", Иркутск

    Обязанности:

    Должностные обязанности: договорная деятельность, претензионно-исковая работа (в т.ч. по искам и претензиям граждан-потребителей), представительство интересов предприятия в судах общей юрисдикции, представительство интересов предприятия при взаимодействии с государственными органами по различным вопросам, обжалование в судах актов государственных органов, участие в переговорах с контрагентами, контроль соответствия локальных нормативных актов действующему законодательству, юридическая экспертиза документов, подготовка юридических заключений по различным вопросам, работа с персоналом, ведение кадрового документооборота, иная деятельность по юридическому сопровождению работы предприятия. Достижения: организована работа юридической службы предприятия, разработаны и внедрены типовые формы различных документов, необходимых для повседневной хозяйственной деятельности, разработаны и внедрены финансово-юридические схемы взаимодействия с контрагентами, упорядочен кадровый документооборот предприятия, упорядочена и приведена в соответствие с требованиями законодательства работа отдела продаж предприятия.
    • Август 2003 – июль 2005
    • 2 года

    Помощник командира части по правовой работе

    Войсковая часть 61616, Алабино

    Обязанности:

    Должностные обязанности: договорная деятельность, претензионно–исковая работа, представительство в судах общей юрисдикции, военных судах, консультирование сотрудников по различным правовым вопросам, контроль соответствия локальных нормативных актов действующему законодательству, производство дознания и предварительного следствия, оперативно–розыскная деятельность. Достижения: организован и упорядочен документооборот в части хозяйственной деятельности, легализованы отношения с контрагентами.
    • Январь 2000 – июль 2003
    • 3 года и 7 месяцев

    Юрисконсульт

    ООО "Новик", Ангарск

    Обязанности:

    Должностные обязанности: претензионно–исковая работа, представительство в судах общей юрисдикции и арбитражных судах, представительство интересов предприятия при взаимодействии с государственными органами по различным вопросам, обжалование в судах актов государственных органов. Достижения: создан реестр дебиторов и кредиторов предприятия, организовано его ведение, разработаны формы документов для осуществления претензионно-исковой работы. Успешно взыскан ряд дебиторских задолженностей.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Навыки работы с компьютером: MS Office, MS Outlook – уверенный пользователь, хорошее знание справочных правовых систем «Гарант» и «Консультант+».

Дополнительные сведения:

Большой профессиональный опыт. Адвокатуру оставил по собственному желанию.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено в 12:54
no-avatar
Юрист, Юрисконсультз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 3 мес.)ЮристДекабрь 2022 – работает сейчас
Обновлено в 11:24
Превью фото соискателя
Юрист, юрисконсультз/п не указана
Последнее место работы (5 лет и 11 мес.)Юрист, ЮрисконсультМай 2018 – работает сейчас
Обновлено в 12:43Последнее место работы (8 мес.)Юрисконсульт в единственном лицеФевраль 2023 – октябрь 2023
Обновлено в 11:12Последнее место работы (10 лет и 4 мес.)ЮристДекабрь 2013 – работает сейчас
Обновлено в 12:11
Превью фото соискателя
Юрист, Юрисконсультз/п не указана
Последнее место работы (8 мес.)Юрисконсульт в единственном лицеФевраль 2023 – октябрь 2023
Обновлено в 10:44
Превью фото соискателя
Юрист, Юрисконсультз/п не указана
Последнее место работы (10 лет и 7 мес.)ЮрисконсультСентябрь 2013 – работает сейчас
Обновлено в 13:19Последнее место работы (10 мес.)Корпоративный юристМарт 2022 – январь 2023
Обновлено в 11:56
Превью фото соискателя
Юрист, Юрисконсультз/п не указана
Последнее место работы (8 лет и 2 мес.)ЮристЯнварь 2016 – работает сейчас
Обновлено в 10:27Последнее место работы (1 год и 11 мес.)ЮрисконсультМай 2022 – работает сейчас
Обновлено в 13:32
no-avatar
Юрист, Юрисконсультз/п не указана
Последнее место работы (8 лет и 3 мес.)Ведущий дознаватель, старший лейтенант внутренней службыОктябрь 2015 – январь 2024
Работа в Коммунарке / Резюме / Юриспруденция / Compliance (нормативное право, соблюдение закона ) / Юрисконсульт