Коммунарка
Ваш город Коммунарка?
Резюме № 28142897
Обновлено 18 марта 2020
Превью фото соискателя
Бригадир, мастер смены, аппаратчик пастеризации, оператор линии, оператор-наладчикБыл больше месяца назад
45 000 ₽
37 лет (родился 07 января 1987)
Подольскне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 6 лет

    • Январь 2014 – сентябрь 2014
    • 9 месяцев

    Наладчик

    ООО "Мистраль Трейдинг", Подольск

    Обязанности:

    Обеспечивать выполнения участком в установленные сроки производственных заданий по объему производства продукции, качеству и заданному ассортименту. Обеспечивать повышение производительности труда, на основе рациональной загрузки оборудования и использования его технических возможностей. Обеспечивать экономное расходование сырья, материалов, топлива, энергии и снижение издержек. Своевременно подготавливать производство, обеспечивать расстановку рабочих и бригад, контролировать соблюдение технологических процессов, оперативно выявлять и устранять причины их нарушения. Участие в разработке новых и совершенствовании действующих технологических процессов и режимов производства, а также производственных графиков. Проверять качество выпускаемой продукции или выполняемых работ, осуществлять мероприятия по предупреждению брака и повышении качества продукции. Обеспечивать выполнение рабочими норм выработки, правильное использование производственных площадей, оборудования, равномерную (ритмичную) работу участка. Устанавливать и своевременно доводить производственные задания бригадам и отдельным рабочим (не входящим в состав бригад) в соответствии с утвержденными производственными планами и графиками. Осуществлять производственный инструктаж рабочих, проводить мероприятия по выполнению правил производственной санитарии, технической эксплуатации оборудования и инструмента. Принимать участие в осуществлении работ по выявлению резервов производства по количеству, качеству и ассортименту выпускаемой продукции, повышению организационно-технической культуры производства, рациональному использованию рабочего времени и производственного оборудования. Контролировать соблюдение рабочими правил охраны труда и техники безопасности, производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка.
    • Июль 2009 – август 2013
    • 4 года и 2 месяца

    Оператор линии, аппаратчик пастеризации, бригадир

    ООО "Фреши", Подольск

    Обязанности:

    Сбор линии (танков). Запуск пастеризатора, гомогенизатора. Технологический контроль производства соков (последовательность внесения компонентов, температурные режимы) Мойка оборудования. Ведение технологического процесса пастеризации и охлаждения пищевых продуктов на комплексно-механизированной линии или пастеризационно-охладительной линии с автоматическим регулированием температурного режима. Регулирование режимов пастеризации и охлаждения пищевых продуктов. Нормализация молока или других продуктов в потоке на сепараторе-нормализаторе. Гомогенизация молока или других продуктов в соответствии с установленным режимом, регулирование требуемого давления в гомогенизаторе по манометру. Транспортировка охлажденного продукта по производственному назначению. Прием закваски различных видов из заквасочного отделения и составление смесей, купажей и молочных напитков в соответствии с рецептурами. Устранение неисправностей в работе обслуживаемого оборудования. Проводит работу по изысканию и организации использования дополнительных производственных резервов повышения производительности труда и качества продукции, снижению издержек производства (трудовых, материальных). Принимает участие в работе по оперативному планированию производства, улучшению нормирования, аттестации и рационализации рабочих мест, распространению передовых приемов и методов, снижению затрат труда. Анализирует результаты производственной деятельности подразделения предприятия за смену, причины, вызывающие простои оборудования и снижение качества изделий (работ, услуг), участвует в разработке и внедрении мероприятий по устранению выявленных недостатков. Контролирует соблюдение работниками технологической, производственной и трудовой дисциплины, правил и норм охраны труда, представляет предложения о наложении дисциплинарных взысканий на нарушителей производственной и трудовой дисциплины. Координирует работу мастеров.
    • Апрель 2008 – апрель 2009
    • 1 год и 1 месяц

    Аппаратчик пастеризации

    ООО "АльтерВест 21 век", Троицк (Московская область)

    Обязанности:

    Сбор линии (танков). Запуск пастеризатора, гомогенизатора. Технологический контроль производства смеси для мороженого (последовательность внесения компонентов, температурные режимы) Мойка оборудования. Ведение технологического процесса пастеризации и охлаждения пищевых продуктов на комплексно-механизированной линии или пастеризационно-охладительной линии с автоматическим регулированием температурного режима. Регулирование режимов пастеризации и охлаждения пищевых продуктов. Нормализация молока или других продуктов в потоке на сепараторе-нормализаторе. Гомогенизация молока или других продуктов в соответствии с установленным режимом, регулирование требуемого давления в гомогенизаторе по манометру. Транспортировка охлажденного продукта по производственному назначению. Прием закваски различных видов из заквасочного отделения и составление смесей, купажей и молочных напитков в соответствии с рецептурами. Устранение неисправностей в работе обслуживаемого оборудования.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Есть вид на жительство, ИНН, СНИЛС, полис ОМС.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 18 похожих резюме
Обновлено 23 января
no-avatar
Оператор линииз/п не указана
Последнее место работы (5 лет)АппаратчикМай 2005 – май 2010
Обновлено 18 октября 2022Последнее место работы (5 лет и 6 мес.)Оператор производственной линииМарт 2017 – сентябрь 2022
Обновлено 9 января 2022Последнее место работы (3 мес.)Мастер сменыАвгуст 2019 – ноябрь 2019
Обновлено 27 декабря 2021Последнее место работы (2 года и 3 мес.)Раскладчик товараДекабрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 26 сентября 2021
no-avatar
Оператор линииз/п не указана
Последнее место работы (5 лет и 10 мес.)Коммерческий директорИюль 2008 – май 2014
Обновлено 24 мая 2021Последнее место работы (4 года и 6 мес.)Оператор линииОктябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 22 февраля 2021Последнее место работы (7 лет)ЮристСентябрь 2011 – сентябрь 2018
Обновлено 28 ноября 2020Последнее место работы (4 года)Оператор газовой котельнойМарт 2020 – работает сейчас
Обновлено 25 июня 2020Последнее место работы (5 лет)Оператор линииИюнь 2014 – июнь 2019
Обновлено 23 июня 2020Последнее место работы (2 года и 2 мес.)Оператор линии на производстве пищевой продукцииАпрель 2017 – июнь 2019
Работа в Коммунарке / Резюме / Промышленность, производство / Полиграфическое производство / Мастер смены