Коммунарка
Ваш город Коммунарка?
Резюме № 34434042
Обновлено 28 мая 2020
Превью фото соискателя
Химик-аналитик, Сотрудник службы качестваБыла больше месяца назад
120 000 ₽
31 год (родилась 22 июня 1992), cостоит в браке, детей нет
Москваготова к командировкам
Аннино
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 7 лет и 7 месяцев

    • Январь 2020 – работает сейчас
    • 4 года и 3 месяца

    Руководитель службы качества

    Chromolab
    Лаборатория, исследовательский центрКлинические исследования

    Обязанности:

    Осуществлять разработку и внедрение системы менеджмента качества (СМК) и обеспечивать соблюдение принятой политики в области качества; - Разрабатывать планы по улучшению действующей в лаборатории системы менеджмента качества (СМК); - Вести учет и составлять отчетность о деятельности компании по управлению качеством, проводить регулярный анализ СМК; - Организовывать работы по подготовке лаборатории к аккредитации и лицензированию; - Проводить консультационную и методологическую работу с персоналом компании по процессам контроля качества; - Осуществлять контроль участия компании в системах внешнего контроля качества проводимых лабораторных исследований на территории России и Международных контролирующих организациях; - Разрабатывать программы обучения сотрудников лаборатории в соответствии с занимаемыми ими должностями; - Изучать причины, вызывающие ухудшения качества работ (услуг), если были прецеденты, в том числе по результатам внешнего контроля качества лабораторных исследований, участвовать в разработке мероприятий по их устранению.
    • Май 2019 – работает сейчас
    • 4 года и 11 месяцев

    Менеджер по качеству

    Chromolab
    Медицина, фармацевтикаЛаборатория, исследовательский центрКлинические исследования

    Обязанности:

    - Контроль деятельности подразделений лаборатории; - Участие в разработке и внедрении наиболее совершенных систем и методов; - Разработка методик по текущему контролю качества работы лаборатории; - Разработка и организация мероприятий обеспечивающих повышение качества выполняемых работ в лаборатории.
    • Август 2018 – работает сейчас
    • 5 лет и 8 месяцев

    Химик-аналитик

    Chromolab, Москва

    Обязанности:

    Отдел лаборатория метаболомных исследований. Работа на жидкостном хромато-масс-спектрометре Shimadzu LCMS-8040 и 8060, пробоподготовка биологического материала для анализов витамины, лекарственный мониторинг, аминокислоты, серотонин, катехоламины и метанефрины. Пробоподготовка, постановка на прибор, обработка и выдача результатов тестов.
    • Сентябрь 2016 – работает сейчас
    • 7 лет и 7 месяцев

    Старший химик-техник

    Chromolab, Москва
    Биоаналитическая лаборатория

    Обязанности:

    Работа на жидкостном хромато-масс-спектрометре Shimadzu LCMS-8040 (LCMS-8030), валидация фармпроектов, пробоподготовка биологического материала для анализа, ведение журналов проектов. Разработка СОП. Контроль за деятельностью штата техников. Контроль расходных материалов и реактивов, ведение и составление журналов прекурсоров, солей и т.п.

Обо мне

Профессиональные навыки:

В процессе учебы изучила основы - биохимии, биотехнологии, физической химии, неорганической химии, органической химии, химии коллоидных и дисперсных систем; - основные процессы и аппараты химической технологии (техническая гидравлика, фильтровальное оборудование, перемещение жидкостей и газов, основы теплопередачи и теплообменные аппараты, процессы массообмена и т. п.), - основы проектирования и оборудование производств органического синтеза, технологических схем; - общая химическая технология и прикладная механика; системы управления химико-технологическими процессами; - приобрела навыки работы в химической лаборатории, на аналитических весах, масляных и водяных банях, вакуумных насосах, спектрофотометре, роторном испарителе, хроматографе, ультразвуковом гомогенизаторе, потенциометрическое титрование и т. д Дополнительные навыки: хороший уровень владения ПК (уверенный пользователь, знание офисных программ MS Office, Internet, Matlab, электронная почта и др); - умение работать с техникой; - автомобиль и водительское удостоверение категории "В".

Дополнительные сведения:

Личные и деловые качества: - добиваюсь реализации поставленных целей; - ответственность, внимательность; - активная жизненная позиция; - мне доверяют (симпатизируют); - без вредных привычек. - умение работать в режиме многозадачности. Увлечения: Путешествия, спорт (танцы), литература, кино.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 56 похожих резюме
Обновлено 27 февраляПоследнее место работы (6 лет и 5 мес.)Заведующий лабораторией контроля качества, химик-инженерСентябрь 2014 – февраль 2021
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (6 лет и 8 мес.)Фельдшер-лаборант (химический анализ)Август 2017 – работает сейчас
Обновлено 11 мартаПоследнее место работы (4 года и 10 мес.)ИнженерИюнь 2019 – работает сейчас
Обновлено 2 февраляПоследнее место работы (7 лет и 7 мес.)Инженер лаборатории физико-химических измеренийСентябрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 23 январяПоследнее место работы (8 лет и 7 мес.)Инженер-лаборант руководитель группыСентябрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 24 декабря 2023Последнее место работы (7 лет и 12 мес.)Научный сотрудникАпрель 2016 – работает сейчас
Обновлено 20 декабря 2023Последнее место работы (4 года и 1 мес.)Старший химикФевраль 2020 – работает сейчас
Обновлено 31 января 2023
Превью фото соискателя
Химик-аналитикз/п не указана
Последнее место работы (3 года и 1 мес.)Химик-аналитикФевраль 2021 – работает сейчас
Обновлено 27 декабря 2022Последнее место работы (4 года и 9 мес.)Инженер отдела валидацииАпрель 2005 – январь 2010
Обновлено 30 мая 2022Последнее место работы (4 года и 10 мес.)Младший научный сотрудникИюнь 2019 – работает сейчас
Работа в Коммунарке / Резюме / Промышленность, производство / Химическая промышленность / Химик аналитик