Коммунарка
Ваш город Коммунарка?
Резюме № 8198965
Обновлено 10 декабря 2021
Превью фото соискателя
Консультант в салон Оптики, кассир, старший продавец-кассирБыла больше месяца назад
По договорённости
51 год (родилась 19 апреля 1972)
Мытищине готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 24 года и 7 месяцев

    • Март 2019 – работает сейчас
    • 5 лет и 1 месяц

    Старший продавец-кассир

    ООО Оптика "Линзмастер", Мытищи

    Обязанности:

    - консультирование клиентов, продажи - работа с кассовым аппаратом - контроль наличия ассортимента - выкладка товаров - инкассация
    • Ноябрь 2018 – январь 2019
    • 3 месяца

    Кассир

    Гипермаркет Hoff (мебель и товары для дома), Мытищи
    Мебель и товары для дома

    Обязанности:

    (временно на предновогодние и новогодние праздники) Обслуживание покупателей на кассе, кассовая отчетность.
    • Март 2017 – апрель 2018
    • 1 год и 2 месяца

    Старший кассир

    Продовольственный магазин ООО "Марина" 24 часа, Москва
    Продовольственный магазин

    Обязанности:

    - Взаиморасчеты с контрагентами (поставщиками), сверка взаиморасчетов с контрагентами (поставщиками);- Руководство кассирами магазина (дневные, ночные смены), ведение графика учета выхода на работу кассиров, отпуска кассиров; прием-выдача денежной наличности кассирам;- Оформление и отправка платежных поручений по системе Клиент-Банк, оплата аренды, коммунальных платежей;- Начисление заработной платы сотрудникам магазина;- Знание первичной бухгалтерской документации. Работа в программе: 1С 8.3. Торговля и склад, 1С 8.3. Управление торговлей. Уверенный пользователь ПК MS Office (World, Exel), Internet. Наличие медицинской книжки.
    • Май 2016 – март 2017
    • 11 месяцев

    Старший кассир-операционист (Слияние Банк Москвы с ВТБ (ПАО)), старший смены

    ВТБ Банк Москвы (ПАО), ДО "Проспект Мира" Филиала "Центральный" в гор. Москва, www.vtbcareer.com, Москва

    Обязанности:

    Обслуживание юридических лиц: - Прием денежной наличности по объявлениям на взнос наличными; - Выдача со счетов по чекам; - Оформление, прием и выдача чековых книжек с внебалансовых счетов; - Прием и выдача токенов с внебалансовых счетов. Обслуживание физических лиц: - Прием/выдача денежных средств во/со вклады (ов); - Валютно-обменные операции, конверсия (Доллар США, Евро, Английский фунт, Швейцарский франк, Шведская крона, Норвежская крона, Японская йена, Датская крона, Канадский доллар); - Прием денежных средств на инкассо, на экспертизу, размен и пересчет денежных средств с комиссией; - Пополнение/снятие с дебетовых, кредитных карт, в том числе с использованием POS-терминала, оплата кредита наличными, пополнение вкладов с использованием POS-терминала; - Выписки по пластиковым картам, вкладам; - Формирование кассовых документов дня; - Ведение внебалансового учета чековых книжек, токенов, карт-ридеров, ПТС (Паспорта транспортных средств на хранении), неплатежных денежных знаков, пластиковых карт и ПИН-конвертов; - Прием/выдача, пересылка с инкассацией пластиковых карт и ПИН-конвертов, уничтожение пластиковых карт и ПИН-конвертов; - Подготовка и формирование документов для проведения инкассации денежной наличности, пластиковых карт и ПИН-конвертов; - Оформление заявок на подкрепление денежной наличности и внебаланса; - Оформление и подготовка распорядительных документов на проведение ревизий денежной наличности и других ценностей, актов о проведении ревизий денежной наличности и других ценностей; - Прием коммунальных платежей; - Работа с электронной очередью (СУО); - Уверенный пользователь ПК MS Office (World, Exel), Internet; - Почта Outlook; - Продажи банковских продуктов и услуг, обзвон клиентов по базе. Работа в программе: М-Банк.
    • Сентябрь 2014 – май 2016
    • 1 год и 9 месяцев

    Кассир-операционист, И.о. старшего-кассира операциониста

    Банк Москвы ОАО, Отделение "Проспект Мира", гор. Москва Москва, www.bm.ru, Москва

    Обязанности:

    Обслуживание юридических лиц: - Прием денежной наличности по объявлениям на взнос наличными; - Выдача со счетов по чекам; - Оформление, прием и выдача чековых книжек с внебалансовых счетов; - Прием и выдача токенов с внебалансовых счетов. Обслуживание физических лиц: - Прием/выдача денежных средств во/со вклады (ов); - Валютно-обменные операции, конверсия (Доллар США, Евро, Английский фунт, Швейцарский франк, Шведская крона, Норвежская крона, Японская йена, Датская крона, Канадский доллар); - Прием денежных средств на инкассо, на экспертизу, размен и пересчет денежных средств с комиссией; - Пополнение/снятие с дебетовых, кредитных карт, в том числе с использованием POS-терминала, оплата кредита наличными, пополнение вкладов с использованием POS-терминала; - Выписки по пластиковым картам, вкладам; - Формирование кассовых документов дня; - Ведение внебалансового учета чековых книжек, токенов, карт-ридеров, ПТС (Паспорта транспортных средств на хранении), неплатежных денежных знаков, пластиковых карт и ПИН-конвертов; - Прием/выдача, пересылка с инкассацией пластиковых карт и ПИН-конвертов, уничтожение пластиковых карт и ПИН-конвертов; - Подготовка и формирование документов для проведения инкассации денежной наличности, пластиковых карт и ПИН-конвертов; - Оформление заявок на подкрепление ДО памятными монетами с последующей их продажей клиентам; - Оформление заявок на подкрепление денежной наличности и внебаланса; - Оформление и подготовка распорядительных документов на проведение ревизий денежной наличности и других ценностей, актов о проведении ревизий денежной наличности и других ценностей; - Прием коммунальных платежей; - Работа с электронной очередью (СУО); - Уверенный пользователь ПК MS Office (World, Exel), Internet; - Почта Outlook; - Продажи банковских продуктов и услуг, обзвон клиентов по базе. Работа в программе: М-Банк
    • Декабрь 2012 – сентябрь 2014
    • 1 год и 10 месяцев

    Кассир-контролер

    КБ «Банк Расчетов и Сбережений», ООО, ДО "Мытищинский" в гор. Мытищи Московская область Мытищи, www.bankrs.ru, Москва

    Обязанности:

    Обслуживание юридических лиц: - Прием денежной наличности по объявлениям на взнос наличными; - Выдача со счетов по чекам; - Оформление и выдача чековых книжек с внебалансовых счетов. Обслуживание физических лиц: - Прием/выдача денежных средств во/со вклады (ов); - Валютно-обменные операции (Доллар США, Евро); - Пополнение/снятие с дебетовых, кредитных карт, в том числе с использованием POS-терминала; - Формирование кассовых документов дня; - Выполнение мероприятий по противодействию и легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем и финансированию терроризма; - Ведение внебалансового учета чековых книжек, пластиковых карт; - Подготовка и формирование документов для проведения инкассации денежной наличности. - Работа с коммунальными платежами по системе Кибер Плат; - Уверенный пользователь ПК MS Office (World, Exel), Internet. Работа в программах: Diasoft 5NT, Кибер Плат.
    • Февраль 2012 – декабрь 2012
    • 11 месяцев

    Кассир отдела кассовых операций

    Филиал "ГАЗПРОМБАНК" (ОАО) в г. Щелково Московской области ДО "Мытищи" гор. Мытищи Московская область, Мытищи

    Обязанности:

    Обслуживание юридических лиц: - Прием денежной наличности по объявлениям на взнос наличными; - Выдача со счетов по чекам; - Оформление и выдача чековых книжек с внебалансовых счетов. Обслуживание физических лиц: - Прием/выдача денежных средств во/со вклады (ов); - Валютно-обменные операции (Доллар США, Евро, Английский фунт, Швейцарский франк); - Пополнение/снятие с дебетовых, кредитных карт, в том числе с использованием POS-терминала; - Формирование кассовых документов дня; - Выполнение мероприятий по противодействию и легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем и финансированию терроризма; - Ведение внебалансового учета чековых книжек. - Подготовка и формирование документов для проведения инкассации денежной наличности; - Уверенный пользователь ПК MS Office (World, Exel), Internet. Работа в программах: Diasoft 5NT, Diasoft 4х4, FAR manager.
    • Апрель 2000 – ноябрь 2012
    • 12 лет и 8 месяцев

    Индивидуальный предприниматель

    ИП Шубина О. А., Москва
    ТК "Горбушкин Двор". Продажи, оптовая и розничная торговля.

    Обязанности:

    - Уверенный пользователь ПК MS Office (World, Exel), Internet; - Знание первичной бухгалтерской документации; - Опыт работы в сфере продаж; - Навыки ведения деловых переговоров.
    • Август 2011 – февраль 2012
    • 7 месяцев

    Старший менеджер по продажам

    КБ "Юниаструм Банк" (ООО) ДО "Мытищи"., Мытищи

    Обязанности:

    - Консультация клиентов - физических лиц по продуктам и услугам Банка: (Потребительское кредитование, депозиты, ИБС, кредитные и дебетовые карты); - Активные продажи комиссионных продуктов: (НПФ Лукойл Гарант и страхование); - Осуществление операций по переводам "Юнистрим"; - Прием/обработка платежных документов; - Владение навыками кросс-продаж банковских продуктов; - Открытие и обслуживание банковских карт: (Прием заявления, оформление внутренних документов, выдача карт и Пин-конвертов); - SWIFT переводы в иностранной валюте; - Консультирование клиентов о структуре задолженности по потребительским кредитам и овердрафтам физических лиц; - Оформление заявок на покупку памятных монет; - Прием и обработка интернет заявок по кредитам с последующим консультирование клиентов; - Подготовка внебалансовых мемориальных ордеров по приему и выдаче ценностей; - Кредитование физических лиц; - Осуществление полного спектра расчетно-кассового обслуживания физических лиц; - Прием документов по программам кредитования физических лиц, а так же последующая выдача кредитов; - Формирование документов дня; - Осуществление операций по переводам физических лиц без открытия счета (БОС); - Открытие и ведение текущих и депозитных счетов физических лиц (Формирование досье физических лиц в соответствии с требованиями ЦБ РФ); - Начало получения знаний по операционному обслуживанию юридических лиц (Формирование выписок, прием расчетно-кассовых платежных документов); - Поверка на правильность формировния имеющихся досье по счетам физических и юридических лиц; - Дано право сверки остатков в книге хранилища ценностей с данными документов; - Уверенный пользователь ПК MS Office (World, Exel), Internet; - Почта Outlook; - Продажи банковских продуктов и услуг, обзвон клиентов по базе. Работа в программах: ЦФТ, Юнит (Егар), Диасофт (Ритейл), ORACL, REPORTING. Знание инструкций: 28И, 2П, 222П, 262П, 266П, 302П, 39П, 177ФЗ, 173ФЗ, 115ФЗ.
    • Декабрь 2010 – август 2011
    • 9 месяцев

    Кассир-операционист, И.о.старшего кассира-операциониста

    КБ "Юниаструм Банк" (ООО) ДО "Мытищи"., Мытищи

    Обязанности:

    Обслуживание юридических лиц: - Прием денежной наличности по объявлениям на взнос наличными; - Выдача со счетов по чекам; - Оформление и выдача чековых книжек с внебалансовых счетов. Обслуживание Физических лиц: - Переводы без открытия счета (БОС); - Прием/выдача денежных средств во/со вклады (ов); - Прием и выдача переводов по системе "Юнистрим"; - Валютно-обменные операции (Доллар США, Евро); - Пополнение/снятие с дебетовых, кредитных карт, в том числе с использование POS-терминала; - Полный цикл загрузки/разгрузки банкоматов; - Формирование кассовых документов дня; - Выполнение мероприятий по противодействию и легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем и финансированию терроризма; - Ведение внебалансового учета чековых книжек, пластиковых карт, ключей от депозитария; - Оформление заявок на подкрепление ДО Памятными монетами с последующей их продажей клиентам; - Оформление и подготовка распорядительных документов на проведение ревизий денежной наличности и других ценостей, актов о проведении ревизий денежной наличности и других ценностей; - Подготовка и формирование документов для проведения инкассации денежной наличности. - Почта Outlook; - Уверенный пользователь ПК MS Office (World, Exel), Internet. Достижения: по итогам внеплановых и плановых проверок СВК кассовой работы ДО "Мытищи" замечаний не выявлено. Работа в программах: ЦФТ, Юнит (Егар), Диасофт (Ритейл).
    • Ноябрь 2008 – август 2010
    • 1 год и 10 месяцев

    Кассир валютно-обменных операций

    Коммерческий Банк "СОФРИНО" (ЗАО), Москва

    Обязанности:

    - Валютно-обменные операции (Проведение валютно-обменных операций в больших объёмах с большим перечнем валют (Доллар США, Евро, Английский фунт, Швейцарский франк, Ураинская гривна.); - Работа с льготными курсами; - Формирование документов дня; - Оформление и подготовка распорядительных документов на проведение ревизий денежной наличности и других ценностей, актов о проведении ревизий денежной наличности и других ценностей; - Подготовка и формирование документов для проведения инкассации денежной наличности.
    • Октябрь 1995 – ноябрь 1996
    • 1 год и 2 месяца

    Кассир валютно-обменных операций

    Новгородский Универсальный Коммерческий Банк "Новобанк" Московский филиал в гор. Москва, Москва

    Обязанности:

    - Валютно-обменные операции (Проведение валютно-обменных операций в больших объёмах, работа с 99 видами валют.); - Работа с льготными курсами; - Формирование кассовых документов дня.

Рекомендации

Знакомые и коллеги подтвердили навыки соискателя.
Супер
Коллега
Рекомендаций нет
Супер
Профессионал
1 рекомендация
Супер
Руководитель
Рекомендаций нет

Обо мне

Профессиональные навыки:

- Знание компьютерных программ: 1С 8.3. Торговля и склад, 1С 8.3. Управление торговлей, ЦФТ, Unit (Егар), Диасофт (Ритейл), Diasoft 5NT, Diasoft 4х4, FAR manager, ORACLE, REPORTING, Консультант, Гарант, Кибер Плат, Microsoft Outlook, М-Банк; - Уверенный пользователь ПК MS Office (World, Exel), Internet; - Знание первичной бухгалтерской документации; - Опыт работы в сфере продаж; - Навыки ведения деловых переговоров. Работа с переводами по системе "Юнистрим", БОС-переводы, SWIFT переводы в иностранной валюте, электронная очередь (СУО), Клиент-Банк.

Дополнительные сведения:

Личные качества: высокий уровень ответственности, исполнительность, способность работать с большим объемом информации, умение работать в команде.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 39 похожих резюме
Обновлено 20 мартаПоследнее место работы (6 лет)Продавец-консультант, Продавец-кассирМарт 2018 – работает сейчас
Обновлено 12 февраляПоследнее место работы (26 лет и 6 мес.)Кассир-контролёр, экономистИюнь 1991 – декабрь 2017
Обновлено 13 февраляПоследнее место работы (4 года и 1 мес.)Продавец-кассирФевраль 2020 – работает сейчас
Обновлено 28 ноября 2023Последнее место работы (17 лет и 5 мес.)Старший кассирНоябрь 2006 – работает сейчас
Обновлено 28 ноября 2023Последнее место работы (17 лет и 5 мес.)Старший кассирНоябрь 2006 – работает сейчас
Обновлено 13 ноября 2023Последнее место работы (24 года и 3 мес.)Директор, администратор, кассир, продавец, флористАвгуст 1995 – ноябрь 2019
Обновлено 9 октября 2023Последнее место работы (6 лет и 4 мес.)Продавец-консультантНоябрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 20 июня 2022
no-avatar
Кассир-продавецз/п не указана
Последнее место работы (23 года и 4 мес.)Продавец-кассирДекабрь 2000 – работает сейчас
Обновлено 30 марта 2022
no-avatar
Продавец-кассирз/п не указана
Последнее место работы (23 года и 9 мес.)КассирСентябрь 1996 – июнь 2020
Обновлено 10 ноября 2021Последнее место работы (27 лет)Старший кассирАпрель 1997 – работает сейчас
Работа в Коммунарке / Резюме / Продажи / Продукты питания / Кассир консультант