Коммунарка
Ваш город Коммунарка?
Резюме № 43992489
Обновлено 19 ноября 2018
Превью фото соискателя
Менеджер по работе с дистрибьюторами и дилерамиБыл больше месяца назад
70 000 ₽
38 лет (родился 08 июня 1985), cостоит в браке, есть дети
Москваготов к командировкам
Братиславская
Марьино
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 6 месяцев

    • Октябрь 2015 – работает сейчас
    • 8 лет и 6 месяцев

    Менеджер оптовых продаж

    ООО "Автотех", Москва
    Продажа автомобильной электроники: автомобильных видеорегистраторов, радар-детекторов и дополнительных аксессуаров к ним.

    Обязанности:

    Продажа автомобильной электроники: автомобильных видеорегистраторов, радар-детекторов и дополнительных аксессуаров к ним.

    Достижения:

    Повысил оборот и объем продаж на закреплённой территории более чем в 3 раза.
    • Сентябрь 2014 – сентябрь 2015
    • 1 год и 1 месяц

    Менеджер по работе с клиентами

    ООО "НПО Мидасот" www.midasot.ru, Москва

    Обязанности:

    Активные продажи газо- и электросварочного оборудования, электродов, сварочных проволок и кабелей, технических газов, расходных материалов; средств коллективной и индивидуальной защиты.
    • Октябрь 2011 – сентябрь 2014
    • 3 года

    Менеджер по работе с ключевыми корпоративными клиентами

    Электронный дискаунтер СИТИЛИНК (Merlion) http://www.citilink.ru/, Москва

    Обязанности:

    Опыт работы Key Account Manager'ом по продажам компьютерной и бытовой техники; Проведение переговоров с клиентами по вопросам текущего и перспективного сотрудничества на уровне первых лиц; Развитие сотрудничества и поддержание договорных отношений с клиентами; Выполнение плановых показателей по продажам; Разработка документации (коммерческие предложения, договоры и др.); Консультирование юридических лиц по ассортименту, наличию, срокам отгрузки; Оформление заказов, выставление счетов, контроль отгрузок заказов; Работа с базами данных; Работа с претензиями и дебиторской задолженностью; Поддержание коммерческих взаимоотношений с клиентами; Работа в команде, активное участие в повышении показателей отдела продаж; Осуществление деятельности с другими службами и отделами компании и мн. др.
    • Октябрь 2010 – октябрь 2011
    • 1 год и 1 месяц

    Менеджер по работе с клиентами

    ООО "Мейджин" (Интернет-магазин Meijin) http://www.meijin.ru/, Москва

    Обязанности:

    Консультирование клиентов по ассортименту, наличию, срокам отгрузки; Оформление заказов, выставление счетов, контроль отгрузок заказов; Работа с базами данных; Конфигурирование ПК для сборки; Работа в команде, активное участие в повышении показателей отдела продаж.
    • Апрель 2008 – февраль 2010
    • 1 год и 11 месяцев

    Юрисконсульт

    ООО "Айкон-Трейд", Москва

    Обязанности:

    Проведение переговоров, сопровождение сделок, составление документов, проведение тендеров; Правовой анализ договоров, подготовка протоколов согласования разногласий и юридических заключений по возможным правовым и налоговым рискам; Претензионная работа и её сопровождение (в частности: разработка и анализ договоров, составление дополнительных соглашений, урегулирование разногласий с контрагентами); Представление интересов компании в арбитражных судах и судах общей юрисдикции, с составлением исковых заявлений и пр. необходимой документации; Оформление и ведение документооборота по вопросам корпоративного и гражданского права (подготовка приказов, распоряжений, протоколов, решений, доверенностей; ведение реестров доверенностей, учредительных и корпоративных документов); Мониторинг законодательства, правовая экспертиза правоустанавливающей документации; Консультирование сотрудников по правовым вопросам, возникающим в ходе осуществления хозяйственной деятельности компании; Разработка проектов хозяйственных и трудовых договоров, заключение и сопровождение договоров; Получение лицензий и различных разрешений; Подготовка документации для участия в тендерах и их сопровождение; Вопросы, связанные с корпоративным правом (в частности, регистрация юридических лиц, в т. ч. взаимодействие с государственными органами и учреждениями, внесение изменений в учредительные документы и т. п.).
    • Март 2006 – апрель 2008
    • 2 года и 2 месяца

    Юрисконсульт

    ООО "Транс Сервис", ЗАО "Автоколонна № 1514", Камышин

    Обязанности:

    Проведение переговоров, сопровождение сделок, составление документов, проведение тендеров; Правовой анализ договоров, подготовка протоколов согласования разногласий и юридических заключений по возможным правовым и налоговым рискам; Претензионная работа и её сопровождение (в частности: разработка и анализ договоров, составление дополнительных соглашений, урегулирование разногласий с контрагентами); Представление интересов компании в арбитражных судах и судах общей юрисдикции, с составлением исковых заявлений и пр. необходимой документации; Оформление и ведение документооборота по вопросам корпоративного и гражданского права (подготовка приказов, распоряжений, протоколов, решений, доверенностей; ведение реестров доверенностей, учредительных и корпоративных документов); Мониторинг законодательства, правовая экспертиза правоустанавливающей документации; Консультирование сотрудников по правовым вопросам, возникающим в ходе осуществления хозяйственной деятельности компании; Разработка проектов хозяйственных и трудовых договоров, заключение и сопровождение договоров; Получение лицензий и различных разрешений.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Имею богатый опыт работы с юридическими и частными лицами, в т.ч. по линии оптовых продаж. Также имею успешный опыт работы по привлечению и развитию клиентской базы, в т.ч. путём переговоров и личных встреч с ЛПР. Длительное время и небезуспешно работал Key Account Manager'ом (менеджером по работе с ключевыми клиентами) по реализации компьютерной, офисной и бытовой техники в отделе корпоративных продаж в структурном подразделении крупного IT-дистрибьютора Merlion (в компании Citilink). Обладаю отличным представлением об IT-рынке, а также знанием технических характеристик компьютерной, бытовой и прочей электроники и техники на уровне специалиста. Обладаю поставленной и грамотной русской письменной и устной речью и умением вести переговоры по телефону и убеждать. У меня высшее образование. Умею работать в режиме многозадачности. Возражения клиента для меня не проблема. Знаю технический английский язык и первичную бухгалтерию. Обладаю активной жизненной позицией, уверенностью в своих силах и здоровыми амбициями. Всегда нацелен на результат и достижение и перевыполнение целевых показателей. Желаю заниматься продажами, работать и зарабатывать.

Дополнительные сведения:

Не имею вредных привычек: никогда не курил и не употребляю алкоголь в принципе. Воспитываю сына и дочь.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 6 похожих резюме
Обновлено 2 февраляПоследнее место работы (1 год и 4 мес.)Трейд-маркетологФевраль 2022 – июнь 2023
Обновлено 11 мая 2021Последнее место работы (15 лет и 4 мес.)Частный трейдерДекабрь 2008 – работает сейчас
Обновлено 14 марта 2017Последнее место работы (9 лет и 1 мес.)Руководитель отдела по работе с дилерамиФевраль 2015 – работает сейчас
Обновлено 2 марта 2017Последнее место работы (8 лет и 12 мес.)Менеджер по работе с дилерамиАпрель 2015 – работает сейчас
Обновлено 23 июня 2016Последнее место работы (12 лет и 1 мес.)Руководитель отдела по работе с дилерамиФевраль 2012 – работает сейчас
Обновлено 8 февраля 2015Последнее место работы (15 лет и 1 мес.)Директор туристического агентстваМарт 2009 – работает сейчас
Работа в Коммунарке / Резюме / Продажи / Товары народного потребления / Дилер