Коммунарка
Ваш город Коммунарка?
Резюме № 21851028
Обновлено 24 марта
no-avatar
Метролог-эксперт / Инженер по стандартизации и нормоконтролюБыла сегодня в 9:58
120 000 ₽
57 лет (родилась 29 августа 1966), не состоит в браке, есть дети
Москваготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 34 года

    • Март 2022 – работает сейчас
    • 2 года и 1 месяц

    Специалист по метрологии

    Корпорация "Иркут", Москва

    Обязанности:

    Метрологическое обеспечение разработки и испытаний изделий для воздушных судов. Метрологическая экспертиза этапов ОКР.
    • Август 2021 – февраль 2022
    • 7 месяцев

    Специалист по нормоконтролю

    "Особое конструкторское бюро Московского энергетического института" (АО "ОКБ МЭИ"), Москва

    Достижения:

    Нормоконтроль конструкторской и программной документации в процессе разработки изделия, ЕСКД, ЕСПД в процессе этапов выполнения договоров и ГОЗ. Проведение метрологической экспертизы 2 этапа ОКР по разработке изделия ВТ. Разработка программы метрологического обеспечения и программы и методик проведения метрологической экспертизы.
    • Май 2021 – август 2021
    • 4 месяца

    Инженер по нормоконтролю

    АО "НИИАА", Москва

    Обязанности:

    Нормлконтроль технической документации опытно-конструкторских работ по этапам разработок.
    • Ноябрь 2020 – март 2021
    • 5 месяцев

    Инженер по метрологии

    Научно-исследовательский и конструкторский институт химического машиностроения, Москва
    Научные исследования и разработки в области технических и естественных наук. Научно-технический центр по созданию инженерных систем жизнеобеспечения космических летательных аппаратов.

    Обязанности:

    Метрологическое обеспечение опытно-конструкторских работ по этапам разработок систем жизнеобеспечения космических аппаратов. Метрологическая экспертиза технической документации по этапам разработок.
    • Декабрь 2019 – март 2020
    • 4 месяца

    Ведущий инженер

    ФГУП НИИР, Москва
    ФГУП НИИР является системным институтом Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации в области создания систем радиосвязи, спутниковых и наземных систем телевизионного звукового вещания и развития радиотехнологий. Стратегической целью ФГУП НИИР является выполнение актуальных научных исследований, разработка радиоаппаратуры и реализация проектов телекоммуникационных сетей. В институте интенсивно проводятся системные работы по развитию национальной телекоммуникационной инфраструктуры. Институт возглавил работы по разработке Концепций развития в стране цифрового телевидения, конверсии радиочастотного спектра и координатно-временного навигационного обеспечения.

    Обязанности:

    Нормоконтроль технической документации опытно-конструкторских работ по этапам разработок.
    • Январь 2017 – март 2019
    • 2 года и 3 месяца

    Главный метролог

    ВНИИХОЛОДМАШ, Москва
    Российская научно-производственная компания с 65-летней историей, специализирующаяся на разработке, производстве и сервисном обслуживании крупных промышленных систем кондиционирования и обеспечения холодом специального и общего назначения.Профессиональная команда из более чем 70 опытнейших конструкторов и технологов (в числе которых 2 доктора технических наук, 7 кандидатов технических наук), обладающих многолетним опытом в конструировании и проектировании холодильных машин, позволяет нам разрабатывать уникальные системы применения искусственного холода для самых требовательных клиентов.

    Обязанности:

    Проведение работ по метрологической экспертизе и нормоконтролю технической документации разработок вооружения, военной и специальной техники при выполнении ГОЗ в соответствии ГОСТ РВ 0008-003-2019г. и РД В 319.13.01-99г. метрологическое обеспечение разработок и проведения испытаний образцов в соответствии ГОСТ РВ 0008-000-2019г. Проведение метрологической экспертизы разработанной технической документации в соответствии РМГ 63-2003г. по требованию заказчиков. Участие в работе по приему НИР и ОКР у организаций соисполнителей.
    • Март 2013 – ноябрь 2016
    • 3 года и 9 месяцев

    Ведущий инженер

    Всероссийский научно-исследовательский институт авиационных материалов, Москва
    ВИАМ - крупнейшее материаловедческое государственное предприятие, которое более 80 лет разрабатывает материалы, определяющие облик изделий авиакосмической техники. Нашими Заказчиками являются ведущие предприятия авиационно-космического комплекса России и мира.ВИАМ выполняет заказы на разработку и поставку широкой номенклатуры металлических и неметаллических материалов, покрытий, технологических процессов и оборудования, методов защиты от коррозии, а также средств контроля исходных продуктов, полуфабрикатов и изделий на их основе.ВИАМ трансформирует и реализует свои разработки для решения задач в области машиностроения, транспорта, энергетики, строительства, медицинской техники.

    Обязанности:

    Работа в лаборатории стандартизации. Проведение экспертизы и нормоконтроля стандартов организации и технологической документации. Участие в разработке стандартов организации. Проведение работ в области стандартизации в соответствии с федеральным законом №162-ФЗ от 29.06.2015 "О стандартизации в Российской Федерации". Подготовка и редактирование ГОСТов для проведения государственной экспертизы. Подготовка и редактирование методик измерений для последующей их аттестации в центрах стандартизации и метрологии по области их аккредитации. Проведение работ по экспертизе и нормоконтролю нормативных документов НИР и ОКР организаций соисполнителей на соответствие их ГОСТ ЕСКД и ЕСТД. Участие в работе по приему НИР и ОКР у организаций по государственному контракту с Минпромторгом.
    • Июль 1988 – октябрь 2012
    • 24 года и 4 месяца

    Инженер по качеству продукции / Аудитор СМК на соответствии ИСО 9001 / Инженер-метролог

    АО АвтоВАЗ , Тольятти

    Обязанности:

    Работа в Дирекции по качеству в отделе метрологического обеспечения. Проведение мониторинга метрологической деятельности производств ОАО АВТОВАЗ. Обеспечение интересов ОАО АВТОВАЗ в области единства измерений. Участие в управление процессом измерений и контроля. Участие в заводских аудитах на соответствие ИСО 9001 с 1997г. Участие в аккредитации калибровочных лабораторий на соответствие ГОСТ Р 17025 (подробное резюме вышлю по требованию) Готова к командировкам, в том числе не запланированным.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: WORD, EXSEL, Интернет и др.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 24 похожих резюме
Обновлено в 11:02Последнее место работы (8 лет и 11 мес.)Начальник отдела, эксперт по аккредитацииМай 2015 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (3 мес.)Инженер-метролог / поверительДекабрь 2023 – работает сейчас
Обновлено 7 февраляПоследнее место работы (40 лет и 8 мес.)Инженер по наладке и испытаниямАвгуст 1983 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (1 год и 8 мес.)Главный метрологАвгуст 2022 – работает сейчас
Обновлено 7 февраляПоследнее место работы (10 лет и 10 мес.)Руководитель отдела охраны труда и производственного контроляИюнь 2013 – работает сейчас
Обновлено 25 декабря 2023Последнее место работы (3 мес.)Руководитель метрологической службыФевраль 2020 – май 2020
Обновлено 24 декабря 2023
no-avatar
Инженер-метрологз/п не указана
Последнее место работы (3 года и 2 мес.)Слесарь КИПиАЯнварь 2021 – работает сейчас
Обновлено 17 сентября 2023Последнее место работы (2 года и 10 мес.)Нпк ИнфратекНоябрь 2020 – сентябрь 2023
Обновлено 30 марта 2022Последнее место работы (1 год и 3 мес.)Главный специалист Отдела Контроля КачестваНоябрь 2020 – февраль 2022
Обновлено 8 октября 2021
no-avatar
Инженер-метрологз/п не указана
Последнее место работы (32 года и 6 мес.)Конструктор 1 категории, ведущий инженер по метрологии. Начальник лаборатории ремонта СИАвгуст 1988 – февраль 2021
Работа в Коммунарке / Резюме / Промышленность, производство / Контроль качества, сертификация, экспертиза / Инженер-метролог